Женский онлайн клуб Санкт-Петербурга (На главную страницу)
На главную страницу Написать письмо


Как вернуть страсть в отношения?

Вы вышли замуж за прекрасного любимого мужчину, прожили несколько лет в гармонии и согласии, любя друг друга. Но по истечению некоторого времени начинаете замечать, что партнер к вам остыл. Разлюбил? Завел любовницу? Не стоит тревожиться раньше времени. Постепенно во всех парах угасает страсть. Но как хочется, чтобы каждый раз как в первый, чтобы всегда страсть, любовь, нежность, объятия и поцелуи.

Запомните, если в костер не подкидывать дрова – он потухнет. Если вы начали замечать, что партнер к вам относится не с былой страстью, время действовать. Ваш партнер полностью насытился вами, он знает о вас абсолютно все. Он может предугадать каждый ваш поступок и жест. Добавьте дров, раскройте в себе что-то новое и покажите это вашему партнеру. Начните со смены имиджа. Сделайте другую прическу, смените очки на линзы, начните носить одежду другого стиля. Мужчина любит глазами, смена имиджа его удивит и заинтересует.

Раскройте в себе новое увлечение. Может быть, вы любите фотографировать или шить? А может вы давно мечтали заняться танцами? Смело ступайте в путь! Поверьте, вашей половинке будет очень интересно послушать о том, как вы с горящими от восторга глазами, будете рассказывать ему о новых увлечениях. Он поймет, что эту сторону в вас он еще не познал.


А за новым хобби обязательно последуют новые знакомства. Делитесь об этом с восторгом со своей половинкой. Это его, конечно, насторожит, вот увидите, как он будет вас расспрашивать о каждом новом знакомом.

Однако помните, что везде должна быть мера, главное, не переборщить и не спровоцировать скандалы. Поэтому лучшим вариантом будет познакомить половинку с новыми знакомыми.

Как мы знаем, мужчина − завоеватель, когда он взглянет на вас другими глазами, на всю такую новую и ухоженную, он поймет, что еще многого о вас не знает, что вами может заинтересоваться и кто-то другой. Тут-то и вспыхивает новое пламя страсти, любви и нежности. Любите и будьте любимы!

Автор: Арина Голд
Источник: http://www.wforumspb.ru/

Комментарии: (добавить)
Валентина [18.08.2019 00:00]:
Мне в этом отношении нравятся онлайн курсы, много нового для себя узнала, да и взаимоотношения с мужчиной наладились быстро. Вот жду теперь ее очередного курса "счастье под ключ"
Иван [15.02.2018 00:00]:
Мы прожили вместе пару лет и страсть иссякла. Благо успели обратится за помощью.

Добавление комментария:




Отправить комментарий




Новости
Кишечные инфекции: как не испортить себе лето

Качество детских удерживающих устройств для повышения безопасности детей

Утвержден стандарт на требования к шашлыку








Все для женщины
в Санкт-Петербурге


Редакция и отдел рекламы:
info@wclubspb.ru

Проект компании
Интернет Технологии






Условия использования сайта